вторник, 18 декабря 2012 г.

Конкурс проектов

    Сегодня состоялся ежегодный школьный конкурс проектов и исследовательских работ младших школьников "Я иду дорогой открытий". В конкурсе  представили свои работы 7 второклассников. Все работы были интересными и запоминающимися! В конкурсе принимали участие и наши ребята. Гоша представил свою исследовательскую работу по теме "Превращения гусеницы". Даша Н. проводила исследования по теме "Напитки, которые мы употребляем". Даша П. представляла результаты своей работы по теме "Девичья краса".
Дорогие ребята - участники! Поздравляю вас всех!!! Вы все очень старались, вы проделали огромную работу и достойно представили результаты своих трудов! Спасибо за вашу работу, за ваш труд! Самыми близкими вашими помощниками были ваши родители! Спасибо родителям за то, что они помогают детям быть активными, творческими, инициативными!
    Но конкурс - это конкурс! И в любом конкурсе есть победители! Победителем по оценке жюри признана работа Гоши "Превращения гусеницы"! Работы Гоши, Даши Н. и Даши П.будут представлены  на странице "Наши исследования".

Так держать!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий