вторник, 18 июня 2013 г.

Новое достижение

  Даша Назарова приняла участие в IV областном конкурсе "Питайся правильно- будешь здоров!" Она представила на конкурс свою исследовательскую работу "Напитки, которые мы употребляем" и заняла 3 место. 11 июня  Даша была приглашена на церемонию награждения в город Новосибирск. В торжественной обстановке Дарья награждена дипломами, благодарственным письмом, специальным призом экспертов и подарками. Поздравляем  тебя, Даша! 
Ты молодец!!! Так держать!!!



 А всем ребятам предоставляется возможность  принять участие в новом областном конкурсе. Областной  конкурс кулинарных рецептов "Самый вкусный и полезный рецепт для ребёнка" проводится проводится  с 20 мая 2013 года по 20 августа 2013 года.
Голосование среди постоянных посетителей сайта для определения трех победителей конкурса пройдет с 20 августа по 1 сентября 2013 года.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие, проживающие в Новосибирске и Новосибирской области. Ингредиентами представленных рецептов должны быть только полезные для ребенка продукты. Критерием оценки является полезность приготовленного блюда, оригинальный вкус и внешний вид. Поэтому фотография готового блюда обязательна.
Победителей и участников ждут призы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий