вторник, 11 февраля 2014 г.

Напоминание

Ребята и родители, напоминаю, что 19 февраля уже начинается районный фотоконкурс "Куйбышев спортивный". Поторопитесь! Фотографии принимаются  до 14 февраля.  О требованиях к оформлению смотрите здесь.
  До 20 февраля принимаются заявки и оргвзносы (50 руб.) на конкурс по математике "Кенгуру". В 4 классе будет проводиться мониторинг "Кенгуру"  для выпускников  обязательно для всех. В этом году есть шанс попробовать, особенно тем, кто ни разу не принимал участие в конкурсах подобного рода. Потренироваться и посмотреть задания конкурса и мониторинга для 4 класса  прошлых лет можно здесь
И ещёпрошу серьёзнее относиться к подготовке домашних заданий! Сегодня проводился словарный диктант, результаты которого показали, что многие не подготовились. Уважаемые родители, проверьте словарики у детей, слова со страниц учебника 11,21, + цыц, цыплёнок, цыган, цыпочки должны быть записаны в словарик, их правописание дети должны знать!! Необходимо тщательно готовиться и  выполнять задания как письменные, так и устные!!!Одни и те же дети систематически домашние задания выполняют не в полном объёме или не вовремя! Надеюсь на ваше понимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий