вторник, 1 апреля 2014 г.

Если ты природе друг! Старт проекта

Ребята, наша команда "Созвездие- Куйбышев" зарегистрирована в сетевом проекте "Если ты природе друг" на сайте "Началка". Это уже 7 сетевой проект, в котором мы принимаем участие. Мы начали с проекта "Школа Буратино" в первом классе. Помните? А какие интересные результаты участия в проектах: пазлы, синквейны, рассказы, сказки, родословные древа, облако слов, совместные презентации, карты в Интернете, самодельные игрушки, переписка с ребятами из других городов. Мы обязательно всё это соберём в 4 классе в общую "копилку" наших проектов.
Поздравляю участников, которые готовы к проекту "Если ты природе друг"! Успешно обновили информацию в своих личных профилях  Гоша, Соня, Даша На., Кристина К. Поздравляю нового участника сообщества "Началка" Адрея Ж.

 Кроме этих ребят пожелали принять участие и записались в проект Даша П. и Кристина Ш. Даше нужно срочно обновить информацию, а Кристине Ш. сообщить мне адрес своей эл. почты, чтобы я могла пригласить  для регистрации. Ждём  и других ребят, которые пожелали принять участие, сообщите свои эл. адреса.
Итак, мы начинаем!
Представляю план проведения проекта. 


О первом этапе "SOS"опрос читайте сообщение завтра.
Подробнее о проекте можно узнать в "Началке". Кликните по баннеру справа вверху.     

Комментариев нет:

Отправить комментарий