четверг, 25 октября 2012 г.

Заключительное задание для участников проекта

 На данный момент заканчивается работа по составлению  презентации трёх команд из разных уголков России по итогам наблюдений, экспериментов и исследований участников. Вместе с нами работают команды из Москвы и  Хабаровска.
  Ребята, 29 октября  необходимо выполнить заключительное задание. Нужно сфотографировать погоду в этот день, в 9 часов утра и расположить фотографию  здесь - в  блоге, т.к. будут уже каникулы и мы с вами в этот день не встретимся.
Это смогут сделать авторы блога: Соня, Гоша, Дима, Даша, Ксюша, Кристине приглашение в авторы блога отправила. Вам нужно будет создать сообщение и вставить в него фото, а в описании сделать запись: 29 октября 2012 года в 9 часов утра было (солнечно, пасмурно, дождливо, туманно, морозно - выбери нужное) , температура воздуха  ____ градуса ____________, долгота дня _____ часов  _____ минут.
Те кто не является автором блога могут прислать фотографию мне по электронной почте на адрес   elena35kuzmina@gmail.com
Расположить фотографии здесь или прислать на почту необходимо до вечера 29 октября.
Надеюсь, у вас получится, возможно пригодится помощь родителей. Интересно, какой же будет погода в первый день каникул? Посмотрим на фотографиях?

Кроме этого приглашаю всех участников проекта написать отзыв о работе в проекте  на сайте "Началка" в форуме "Дети о проекте" .
И ещё, ребята, сделайте отметку в своём профиле, о том, что вы являетесь участником всероссийского проекта "Свет наш, солнышко , скажи!". Для этого зайдите в свой профиль на сайте "Началка" . Нажимаете сверху кнопку "редактировать", затем "участие в проектах началки" и выбираете проект "Свет наш, солнышко, скажи", ставите галочку и сохраняете. В вашем профиле будет указано, что вы участник этого проекта.

2 комментария:

  1. Полный отчёт о нашей работе в проекте будет опубликован на каникулах.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в форуме проекта Гоше и Кристине!

    ОтветитьУдалить