суббота, 8 ноября 2014 г.

Впереди II четверть!

Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-11Ребята, вот и заканчиваются осенние каникулы. Впереди у нас много работы! Надеюсь вы хорошо отдохнули, набрались сил для активной и плодотворной работы во II четверти. Помимо множества ответственных работ в учебной деятельности  нас ждут много мероприятий во внеурочной деятельности.
1. Подготовкам к Новому году. 
 Рекомендую  объединиться группе творческих ребят и  начать накапливать идеи по оформлению новогодней газеты и оформлению класса. Новый год не за горами!
2. Участие в мероприятиях "Началки".
Готовы продолжить изучать информационные технологии, развивать навыки сотрудничества и умения работать в команде семеро ребят ("перешли в 4 класс" в "Началке" Саша Д., Гоша, Даша Н., Даша П., Соня, Оля, Андрей Ж). Желающие  могут присоединиться  в ближайшее время. Как  редактировать свой профиль в "Началке" читайте ниже.
3. Районные конкурсы и другие
  Уже  необходимо начать готовиться к объявленным конкурсам с 10 по 14 ноября:
- конкурсу семейных фотографий "Кулинарное путешествие во времени"
- конкурсу детских проектов "Спортивный стадион" ( подробности читайте на странице "Объявления").
Подготовка к конференции по теме  районной ретровыставки "Электроприборы" уже идёт. 
   Жду вас в школе в понедельник. Не забудьте заполнить читательский дневник (бумажный или здесь), школьный дневник, проверить  наличие тетрадей. Если тетради заканчиваются, заведите новые по 12 или 18 листов. Не нужно заводить тетради по 24 листа!
Ребята, желаю вам успехов во II четверти! 
Имена самых активных ребят  узнаем по результатам портфеля достижений (портфолио) в конце 2 четверти (по итогам полугодия).

Комментариев нет:

Отправить комментарий